Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RONCHIS (UD)
Indirizzo:
Via Giovanni Guerin 9
ID segnalazione:
11950
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
07-02-2022
Stato:
nuova 07-02-2022
Descrizione:
Punto luce su incrocio spento e precedente funziona a tempo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa