Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Francesco Petrarca
ID segnalazione:
11952
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
08-02-2022
Stato:
risolta 28-02-2022
Descrizione:
Si segnalano due lampioni spenti presso in civico 9A ed in prossimità alla cabina la cui accensione risulta alternata
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa