Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Plinio Marianini 13
ID segnalazione:
12004
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
23-02-2022
Stato:
nuova 23-02-2022
Descrizione:
Ho notato un nido di larve urticanti su alcuni rami di un pino davanti alla sede degli Alpini lato pista ciclabile. Pericolose per animali e bambini.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa