Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Aquilinia 95/A
ID segnalazione:
12019
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
27-02-2022
Stato:
presa in carico 03-03-2022
Descrizione:
Buca profonda in centro strada. Come ho segnalato sulla mappa. Flavia di aquilinia, Pericolosa per veicoli a 2 ruote.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa