Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
via Udine 23
ID segnalazione:
1204
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
01-01-2015
Stato:
risolta 18-03-2015
Descrizione:
lampione all'altezza del civico 23 di via Udine a Jalmicco non é funzionante
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa