Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Santa Barbara 42
ID segnalazione:
12046
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
05-03-2022
Stato:
presa in carico 07-03-2022
Descrizione:
È stata costruita una canaletta per far defluire L acqua piovana ma, non essendo stata coperta con una grata, si è riempita completamente di foglie. Così non potrà più assolvere alla funzione.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa