Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via G. Matteotti 25
ID segnalazione:
12058
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
09-03-2022
Stato:
presa in carico 10-03-2022
Descrizione:
Il cartello stradale non è visibile in quanto coperto da vegetazione sporgente
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa