Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via del Fossale
ID segnalazione:
12080
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
13-03-2022
Stato:
nuova 13-03-2022
Descrizione:
Buonasera. I due lampioni di Via del Fossale sono spenti. Segnalo anche un lampione spento di Piazzetta Baldissera; due lampioni spenti all’inizio di Via Patriarca; uno del parcheggio di Via Zuccola e diverse lampade spente nell’ambito di Piazza Garibaldi. Grazie. Gianpaolo Della Marina.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa