Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Moro
ID segnalazione:
12082
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Ratti, zanzare, colombi, insetti
Inviata il:
14-03-2022
Stato:
risolta 16-03-2022
Descrizione:
Si segnala la presenza di processionarie dagli alberi di fronte al civico 29
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa