Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Largo Isonzo
ID segnalazione:
12098
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
17-03-2022
Stato:
risolta 18-03-2022
Descrizione:
Segnalo che spesso nel rione manca la luce in strada, ho segnalato ai vigili urbani la cosa un mese fa con le strade completamente al buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa