Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Pieve 58
ID segnalazione:
12122
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
27-03-2022
Stato:
nuova 27-03-2022
Descrizione:
I nuovi proprietari dei terreni stanno facendo lavori di drenaggio fino il Rio la guzza estirpare piante sono autorizzati?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa