Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Via Bassa di Mereto
ID segnalazione:
1216
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali nuovi interventi/modifiche
Inviata il:
23-01-2015
Stato:
risolta 10-12-2015
Descrizione:
ho più volte segnalato che in quell'incrocio (da via dei boschi a mereto di capitolo) non ci sono segnaletiche
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa