Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
via Risorgimento
ID segnalazione:
1220
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
23-01-2015
Stato:
risolta 18-03-2015
Descrizione:
punto luce spento. 5° o 6° palo da viale degli Speroni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa