Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Cormons
ID segnalazione:
1248
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
23-02-2015
Stato:
risolta 25-02-2015
Descrizione:
Cassonetti nella ecopiazzola sempre colmi,con rifiuti posti fuori dagli stessi,situazione che si ripete troppo spesso.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa