Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Armentaressa
ID segnalazione:
12567
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
24-06-2022
Stato:
nuova 24-06-2022
Descrizione:
LO SPECCHIO INSTALLATO ADIACENTE AL MURO DELLA CASERMA GOI-PANTANALI CHE CONSENTE LA VISIBILITA'A CHI PROVIENE DA VIA AQUILEIA, E' STATO DEMOLITO.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa