Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Corso Lino Zanussi 63
ID segnalazione:
12598
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
29-06-2022
Stato:
nuova 29-06-2022
Descrizione:
Cartellone pubblicitario di grandi dimensioni divelto e abbandonato nel fosso da più di un anno, lede il decoro e ostacola lo sfalcio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa