Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via bersaglio 110
ID segnalazione:
12601
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
30-06-2022
Stato:
nuova 30-06-2022
Descrizione:
In prossimità dei civico 110 di via bersaglio, ci sono 2 coperture di relativi tombini molto rumorosi. Stanno recando non poco fastidio , visto il traffico e la velocità di auto su questo tratto di strada. Grazie per la disponibilità.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa