Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via poma
ID segnalazione:
12605
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
30-06-2022
Stato:
risolta 01-07-2022
Descrizione:
buongiorno , con la presente le spediamo il allegato la richiesta e le foto
Allegati:
DOC200622-20062022161754.pdf
(5313.5 KB)
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa