Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via bersaglio 110
ID segnalazione:
12626
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
04-07-2022
Stato:
nuova 04-07-2022
Descrizione:
Allego foto alla richiesta "12601' inoltrata giorni fa, riguardo alle coperture di pozzetti rumorosi in via bersaglio 110.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa