Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via degli Esarchi
ID segnalazione:
12657
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
11-07-2022
Stato:
risolta 11-07-2022
Descrizione:
Si segnala che a seguito del black out della settimana scorsa i lampioni della via sono completamente spenti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa