Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Cellina
ID segnalazione:
12732
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
23-07-2022
Stato:
risolta 22-08-2022
Descrizione:
Da ieri sera 22 luglio 2022 si sente un fastidioso odore di bruciato (tipo gomme o simile). La zona è estesa a via colombera almeno dal mio civico 51a all'inizio della via
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa