Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CORDENONS (PN)
Indirizzo:
Via Cortina
ID segnalazione:
12780
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
02-08-2022
Stato:
risolta 03-08-2022
Descrizione:
Tutta la via è al buio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa