Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Latisana
ID segnalazione:
12794
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - manto stradale dissestato
Inviata il:
07-08-2022
Stato:
risolta 08-08-2022
Descrizione:
Come più volte segnalato, sui social "Facebook, telegram etc" da vari utenti, chiedo di sistemare con massima urgenza, il dosso sulla rotonda segnalata tramite geolocalizzazione, son caduti già 2 ciclisti con danni seri.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa