Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Mulini 42
ID segnalazione:
1323
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
15-04-2015
Stato:
risolta 04-05-2015
Descrizione:
alberi da potare, 3 pini vicino al lampione, di via dei Muloini n.42
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa