Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Street
ID segnalazione:
1341
Categoria:
Edifici pubblici
Sottocategoria:
Inviata il:
16-04-2015
Stato:
risolta 28-04-2015
Descrizione:
Scollamento copertura Cor-Ten
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa