Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
lungomare
ID segnalazione:
1381
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
27-04-2015
Stato:
risolta 28-04-2015
Descrizione:
Sarebbe di utilità a tutta la comunità se si integrasse il numero dei cestini per poter depositare le deiezioni dei propri cani dalla zona dopo la Vela ai moli e tutto il lungomare (dove generalmente si passeggia con loro).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa