Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Benvenuta Boiani 53 53
ID segnalazione:
1403
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
03-05-2015
Stato:
risolta 11-05-2015
Descrizione:
l'area verde necessita di una pulita, è in cattine condizioni di manutenzione
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa