Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via della stazione
ID segnalazione:
1432
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
11-05-2015
Stato:
risolta 11-05-2015
Descrizione:
tagliare edera in via della stazione, dall'inizio a salire dove c'è corrimano. persona anziana non riesce ad agrapparsi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa