Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via farnei 32
ID segnalazione:
1434
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
11-05-2015
Stato:
risolta 11-05-2015
Descrizione:
tagliare erba in via farnei, tutta la via in particolare :1.sull'incrocio che porta al sottopassaggio per il famila. 2.vicino al n.32
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa