Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via farnei 32
ID segnalazione:
1435
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
11-05-2015
Stato:
risolta 12-05-2015
Descrizione:
riparare n.3 cartelli stradali caduti / piegati, dopo la bora, in via farnei n.32.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa