Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per chiampore 42
ID segnalazione:
1448
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
14-05-2015
Stato:
risolta 22-05-2015
Descrizione:
sulla strada per Chiampore , la rotonda dove girava il bus, vicino al n.42, la rotonda è da sistemare, erba e arbusti da tagliare. segnalazione ricevuta da urp Muggia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa