Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via San Giovanni 147a
ID segnalazione:
1455
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
15-05-2015
Stato:
risolta 22-05-2015
Descrizione:
Sulla strada comunale che si trova dietro all'edivicio di Via San Giovanni 14/a (dalla parte opposta all'ingresso principale) c'è una buca sull'asfalto del diametro di circa 15 cm e profonda 4/5 cm. Allego foto.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa