Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Muggia
ID segnalazione:
1464
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
18-05-2015
Stato:
risolta 15-06-2015
Descrizione:
mai possibile che in zona Caliterna non si possa mettere un gabinetto ecologico? tutti i turisti che posteggiano sono obbligati poi a cercare un bar ... figuriamoci di domenica quando il numero è ridotto (di bar intendo)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa