Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
giardini europa
ID segnalazione:
1465
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
18-05-2015
Stato:
risolta 22-05-2015
Descrizione:
si segnala la presenza di ratti nei giardini Europa.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa