Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazza Marconi 1
ID segnalazione:
1477
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
21-05-2015
Stato:
risolta 15-06-2015
Descrizione:
Da qualche giorno sotto il porticato del comune ci sono 6 tavoli rotondi e 5 sedie complessivamente. Dove sono finite tutte le altre?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa