Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via roma 67
ID segnalazione:
1488
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
26-05-2015
Stato:
presa in carico 27-05-2015
Descrizione:
il pannello issato sul piedistallo ubicato nell'incrocio tra via roma e via mazzini disturba la visuale agli automobilisti (specialmente alla guida dei furgoni) che svoltano a destra da via mazzini per immettersi in via roma.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa