Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazza Marconi 1
ID segnalazione:
1494
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
28-05-2015
Stato:
risolta 29-05-2015
Descrizione:
Tagliare l'erba sui marciapiedi di via d'Annunzio e nelle aiuole che recintano gli alberi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa