Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Grovis
ID segnalazione:
15069
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Paletti - dissuasori
Inviata il:
09-09-2022
Stato:
nuova 09-09-2022
Descrizione:
Buongiorno, è stata quasi completamente divelta la transenna che impedisce il traffico veicolare nel sottopasso pedonale di via grovis
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa