Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via dei Conti, 9
ID segnalazione:
15174
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
26-09-2022
Stato:
nuova 26-09-2022
Descrizione:
I neon della biblioteca non funzionano e l'illuminazione non è sufficiente per poter consultare il catalogo a disposizione.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa