Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Stradone Manin
ID segnalazione:
15175
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
27-09-2022
Stato:
risolta 24-10-2022
Descrizione:
Sacco della spazzatura, chiuso, abbandonato al lato della strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa