Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Laghi 22
ID segnalazione:
15180
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
27-09-2022
Stato:
risolta 10-10-2022
Descrizione:
Buonasera, è da più di 2 mesi che a seguito di 2 scavi per allacci di una nuova abitazione sono presenti delle buche sulla sede stradale. Con i temporali la situazione è peggiorata ulteriormente. Vi chiedo la possibilità di sistemare questa situazione. Grazie anticipatamente.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa