Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per fontanella 24
ID segnalazione:
1585
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
16-06-2015
Stato:
risolta 17-07-2015
Descrizione:
Cassonetti rovesciati in strada per fontanella n.24. Si chiede di fissare i cassonetti piccoli in modo che non si rovescino con il vento.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa