Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Rio Storto parte alta
ID segnalazione:
1593
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
17-06-2015
Stato:
risolta 22-06-2015
Descrizione:
Doppio segnale su palo divelto, si trova per terra appoggiato al guar rail
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa