Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Vivoda dopo il n.6
ID segnalazione:
1594
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
17-06-2015
Stato:
risolta 17-06-2015
Descrizione:
Una delle due caditoie è piena di foglie e fango, quando piove riappare nuovamente il "lago" su tutta la carreggiata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa