Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via marangoni 4
ID segnalazione:
1614
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
22-06-2015
Stato:
risolta 22-06-2015
Descrizione:
tagliare alberi , dietro l'edificio sito in via Marangoni n.4.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa