Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Stramare
ID segnalazione:
1615
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
22-06-2015
Stato:
risolta 29-06-2015
Descrizione:
Nella via di Stramare l'asfalto è ridotto in condizioni deplorevoli e a dir poco pericolose. All'altezza della centralina del gas, c'è il più profondo dei buchi. Sarebbe necessaria una riasfaltatura di tutta la strada (e non di un solo tratto come fatto l'anno scorso). Se possibile, i residenti sarebbero felici di vedere almeno qualche riparazione delle buche, in attesa di una sistemazione completa della strada. Grazie Saluti
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa