Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto
ID segnalazione:
1632
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
26-06-2015
Stato:
risolta 01-07-2015
Descrizione:
buonasera con presente per mettervi a conoscenza che proprio ieri e' stato avvistato un grosso ratto sulla piazzole di balneazione sul lungomare per lazzaretto durante le ore centrali della giornata. L a presenta dei ratti non e' nuova e sconcerta i bagnanti per il pericolo che questo animali possono arrecare a causa delle loro deieizioni e spocizia si prega di mandare quanto prima un controllo sanitario. Saluti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa