Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dante Alighieri. 33
ID segnalazione:
1635
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
28-06-2015
Stato:
risolta 29-06-2015
Descrizione:
Sarebbe necessaria la pulizia dei tombini ormai debordanti. Già in tanti abbiamo richiesto questo servizio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa