Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via xxv aprile , posta
ID segnalazione:
1714
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
23-07-2015
Stato:
risolta 23-07-2015
Descrizione:
Si segnala che in via xxv aprile , sul marciapiede vicino alla posta, passano delle persone in bicicletta a forte velocità. E'successo che qualcuno è stato investito sul marciapiede da una bicicletta, si chiede controllo da parte della Polizia municipale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa