Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Rio Storto 13
ID segnalazione:
1723
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
27-07-2015
Stato:
risolta 05-08-2015
Descrizione:
Si chiede la pulizia del alveo del torrente Rio Storto, in particolare vicino all'edificio sito in via Rio Storto n.13.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa